ruTechSpot - новости iT индустрии

Блог информационных технологий. Актуальные новости, статьи, обзоры!

воскресенье, 2 февраля 2020 г.

GeekBrains — Образовательный портал

GeekBrains

Позволяет с нуля освоить программирование, веб-дизайн и маркетинг. Пройти онлайн-курсы со стажировкой и бесплатные мастер-классы. GeekBrains сотрудничает с компаниями по трудоустройству и непрерывно тестирует новые методики для поднятия эффективности обучения.

Почему стоит выбрать GeekBrains?

Современная система образования оторвана от реальных потребностей рынка труда. Для решения этой задачи в 2010г. появился проект «Школа программирования», который впоследствии вырос в сообщество GeekBrains, а с августа 2016 года вошел в состав компании Mail.ru Group. Сегодня уже более 3 млн. пользователей, и с каждым новым участником коллективный разум делает проект еще полезнее.
GeekBrains создает современную систему образования, когда-нибудь получение полноценной профессии через интернет станет новой реальностью для человечества. Ведь это открывает безграничные возможности для амбициозных и энергичных людей.

Цель GeekBrains − ваше трудоустройство

В GeekBrains система мотивации сотрудников и преподавателей напрямую зависит от результатов студентов. Поэтому качество обучения совершенствуется каждый день и GeekBrains с удовольствием приглашает своих выпускников на работу.



Честность и открытость

Первое - это система для оценки учениками учебных материалов и преподавателей, для обеспечения максимальной прозрачности и механизма самосовершенствования. GeekBrains не модерирует и не удаляет отзывы и оценки студентов. Ни один другой портал не может похвастаться этим. За все время существования GeekBrains получено более 100 000 отзывов с высокой средней оценкой 4,7 из 5, на момент написания:


Учитесь бесплатно

GeekBrains стремится сделать знания доступными каждому, поэтому каждый день на портале появляются новые бесплатные обучающие материалы в виде статей, вебинаров или видеокурсов, на момент написания:

Гарантированная стажировка

Каждому учащемуся гарантирована стажировка в реальном проекте после успешного окончания обучения. GeekBrains сотрудничает с сотнями компаний, которым интересны стажеры из GeekBrains, портал и сам проводит стажировки, чтобы вы получили как можно больше практического реального опыта.

Трудоустройство

GeekBrains соединит вас с компаниями для будущего трудоустройства. Свежие вакансии от компаний публикуются ежедневно в разделе Карьера. По некоторым программам обучения есть гарантия возврата денег, в случае нетрудоустройства.

Если хотите подробнее ознакомиться с порталом GeekBrains посетите сайт - GeekBrains.ru
Если уже твердо решили стать программистом или освоить другую востребованную профессию воспользуйтесь промокодом*: ADMITAD_GU

* - скидка по промокоду составляет 10% на факультеты GeekUniversity, действует 5 дней после активации. Актуальна на февраль 2020г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий