ruTechSpot - новости iT индустрии

Блог информационных технологий. Актуальные новости, статьи, обзоры!

пятница, 13 мая 2016 г.

Обновление Fallout 4 теперь доступно на PS4 и Xbox, пользователи ПК получили его на прошлой неделе


Bethesda в пятницу сдержала свое слово, выпустив обновление 1.5 для Fallout 4 на PlayStation 4 и Xbox One. На ПК обновление стало доступно на прошлой неделе через Steam.
Обновление 1.5 для консолей вводит новый режим выживания, что, по словам компании Bethesda, позволит игрокам испытать себя на прочность.
Новый режим предназначен для тех, кто действительно хочет бросить вызов самому себе. В этом режиме сложнее находить необходимые элементы и отсутствует отображение угроз на компасе (за исключением некоторых), а также добавлено много других изменений, проще их почувствовать на себе чем описать, поэтому если вы фанат Fallout 4 вам обязательно нужно испытать новый режим.
В режиме выживания, вы будете наносить больше урона, но и получать тоже больше урона, это делает бои более опасными и заставляет игроков остановиться и подумать действительно ли они хотят ввязываться в это сражение. Это лишь некоторые из многих изменений, которые появятся в режиме выживания.
Обновление также включает в себя множество улучшений стабильности и производительности, и исправление ошибок. Более того, оно подготавливает к следующему крупному релизу DLC, Far Harbor, который выходит на консолях и ПК 19 мая.

Если вы помните, обновление 1.5 для ПК также включало в себя поддержку модов, функция, которая должная появиться на Xbox One где-то в этом месяце, а на PlayStation 4 в июне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий